Тара и упаковка в "Упаковка и специи" г. Тверь
Купить тару, упаковочные материалы и другие товары для упаковки в большом ассортименте в Упаковка и специи, можно по следующим контактам:
Упаковка и специи
- Адрес:
ул. Коминтерна, 44, Тверь - График работы:
ежедневно, 08:00–18:00 -
Рейтинг:
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 170028
- Адрес: ул. Коминтерна, 44, Тверь
- Режим работы офиса: ежедневно, 08:00–18:00
- Все телефоны компании: +7 (920) 199-53-61
Компания Упаковка и специи на карте
Узнайте, как добраться до компании "Упаковка и специи" по адресу: ул. Коминтерна, 44 на подробной карте Твери. Карту можно двигать с зажатой левой кнопкой мыши. При нажатии на "+" карта увеличивает масштаб, а при нажатии на "-" масштаб уменьшается.
Виды популярных упаковочных материалов
Как быстро избавиться от липких следов скотча на любой поверхности
Каждый пользовался липкой лентой для упаковки и сталкивался с тем что после удаления скотча на поверхности остается клеевой слой, который забивается пылью и грязью. Выглядит это ужасно, особенно на стекле или глянцевом пластике. Сделать это нужно как можно быстрее, иначе со временем остатки клея затвердеют и отмыть их будет сложнее.Изучите материал на котором остались следы от скотча. Для некоторых поверхностей не все способы подойдут. Например, стекло, нержавейку или мягкий пластик легко поцарапать абразивным материалом и поверхность после очистки будет испорчена.
Дополнительно можно использовать соду, губки с жесткой чистящей стороной, но это уже будут абразивные материалы, которые могут поцарапать поверхность. Используйте их с осторожностью.
Cамый лучший совет - сразу правильно используйте клейкую ленту, чтобы не оставалось следов на поверхности.
Сначала упакуйте то, что нужно в пленку или в ткань, а потом уже приклейте скотч. Если нет других материалов для упаковки, то используйте ленту клеевым слоем вверх. Это звучит сложно, но на самом деле очень просто. Наматывайте скотч другой стороной. Он будет отлично держаться и не испачкает поверхность. Если вы уже замотали скотч липкой стороной вниз, то можно руками смять и перевернуть ленту, чтобы она превратилась в веревку. В таком варианте клеевой слой тоже не попадет куда не нужно.
Отзывы о компании "Упаковка и специи" в Твери